:

Об участи в экономическом форуме в г.Витебске

16.05.2016 г.

12-13 мая Генеральный консул Беларуси в Даугавпилсе В.Климов и консул Д.Константинов в составе делегации руководителей самоуправлений и деловых кругов консульского округа приняли участие в работе 5-го Международного экономического форума «Инновации. Инвестиции. Перспективы» в г.Витебске.

В форуме также участвовали представители региональных органов управления Беларуси, Евразийской экономической комиссии, деловых кругов, официальные делегации и гости из 20 государств. Дипломатический корпус был представлен руководителями и работниками посольств Китая, Германии, Польши, Норвегии, Венгрии, Эстонии, Сербии, Казахстана, Словакии в Республике Беларусь.

В состав латвийской делегации, принявшей участие в работе экономического форума вошли заместитель госсекретаря Министерства защиты окружающей среды и регионального развития Латвии,  руководитель представительства Латвийского агентства инвестиций и развития в Беларуси, делегации самоуправлений и деловых кругов гг.Даугавпилса, Резекне, Дагды, Адажи, представители Агентства развития Латгальского региона, ОО «Даугавпилсский совет директоров и предпринимателей».

Присутствовавший на форуме заместитель госсекретаря Министерства защиты окружающей среды и регионального развития Латвии Айварс Драудиньш отметил высокий уровень сотрудничества между белорусскими и латвийскими регионами, а также потенциал его дальнейшего развития.

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти