:

Об участии Посла Беларуси Василия Марковича в торжественных мероприятиях по случаю 98-й годовщины международного признания Латвии де-юре и Нового года

25.01.2019 г.

24-25 января Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Латвийской Республике Василий Маркович принял участие в торжественных мероприятиях по случаю 98-й годовщины международного признания Латвии де-юре и Нового года.

24 января Посол Василий Маркович посетил прием от имени Президента Латвийской Республики Раймондса Вейониса с участием Министр иностранных дел Эдгарса Ринкевичса и руководителей дипломатических представительств зарубежных государств, аккредитованных в Латвии. В ходе мероприятия Посол Беларуси провел краткие беседы с Президентом и Министром иностранных дел Латвии. Были обсуждены вопросы развития белорусско-латвийских отношений.

25 января Посол Василий Маркович принял участие в приеме от имени Министра иностранных дел Латвии с участием депутатов латвийского Саэйма, представителей правительства, дипломатического корпуса.  

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти